Турист Катерина Мастерова (Spadea)
Катерина Мастерова
была вчера 23:52

Почему я остановилась на Туристере

Ещё до того, как мне пришла мысль стать турблогером, я прочла огромное количество отзывов о странах на разных сайтах. Кое-где задавала интересующие меня вопросы. Ответы порой просто возмущали своей жёсткостью и бесполезностью. Так, например, на одном сайте, где большинство туристов пользуются туроператорами, меня угораздило спросить как самостоятельно забронировать гостиницу. Ответ был таков - обратитесь к такой-то тёте, она всё знает. Хорошо, обратилась. Тётя не рекомендует мне ехать самостоятельно, лучше всё заказать у неё, а если я не хочу, мне предложено убираться с этого форума. Убралась с удовольствием.
На другом сайте все мои вопросы и вовсе остаются без внимания по сей день. Спрашивается, какой прок от таких форумов?
На многих других сайтах кучкуются агрессивные самодовольные персонажи, и все их рассказы в стиле "Съездил по-дорогОму!!" и "Как я показал местному населению, какой я крутой". Причём ладно бы рассказы эти содержали хоть какую-то полезную информацию, так зачастую нет даже описания мест...
Всё-таки подобное тянется к подобному, и со временем на любом сайте формируется определённый тип путешественника. От чего это зависит? Полагаю, зачатки формируют администраторы, а потом уже как снежный ком :)
На Туристере я уже почти два года и всё это время присматривалась, определяла настроение сайта, если так можно выразиться :) И теперь вижу насколько умные и адекватные люди здесь собрались :) Мне очень комфортно с вами, и я просто взахлёб читаю рассказы о поездках. Фотографы - просто THE BEST
Огромное спасибо Туристеру за то, что он есть!